Меню Поиск

Закрыть

Фотографию места в вагоне смогут увидеть пассажиры при покупке билета на поезда дальнего следования

27.11.2019 12:07

Фотографию места в вагоне смогут увидеть пассажиры при покупке билета на поезда дальнего следования

Теги: Железные дороги , Поезда , Пассажиры , Оплата проезда

Возможность при покупке билета на поезда дальнего следования посмотреть на место в вагоне появится у пассажиров в ближайшее время. Об этом журналистам сообщила заместитель генерального директора АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Марина Жегулина.

«С нового года мы переходим на новую продуктовую линейку. Постепенно, чтобы у пассажиров не вызвать дискомфорт при покупке билетов. У нас появляется четыре категории поездов: дневной, ночной экспресс, традиционный и туристические поезда. Будет четыре класса обслуживания: бизнес, комфорт, эконом и бюджет. В дальнейшем мы планируем сделать так, чтобы при покупке билетов пассажиры всегда могли увидеть фотографию места, чтобы пассажир понимал, что он покупает. Мы планируем это сделать в ближайшее время», - сказала М.Жегулина.

Ранее в компании заявляли о том, что, согласно стратегии компании до 2025 и 2030 гг., все поезда будут делиться на три типа: дневной экспресс, ночной поезд, традиционный поезд, а каждый из них - на три класса обслуживания (эконом, комфорт, бизнес). Старые вагоны выделят в отдельный бренд эконом-бюджет, на котором будет действовать сниженный тариф за счет отсутствия сервисов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок