Меню Поиск

Закрыть

Задержанный по подозрению в избиении матери замглавы отдела ФАС пожаловался на перелом при задержании

эксклюзив

27.11.2019 10:38

Задержанный по подозрению в избиении матери замглавы отдела ФАС пожаловался на перелом при задержании

Теги: ЦАО , Пенсионеры , ФАС , Проверки , Нападение , Подозреваемый , Задержание , Семья , Петровка

Заместитель начальника отдела газовой промышленности Федеральной антимонопольной службы России заявил полиции о получении телесных повреждений при задержании, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По словам Максима Тимофеева, при задержании и доставлении в отдел полиции по подозрению в причинении умышленного вреда здоровью ему были причинены телесные повреждения, а именно внутрисоставной перелом правой ноги и рана правой брови. В данный момент эта информация ничем объективно не подтверждена, проводится проверка», - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 46-летнего М.Тимофеева задержали по подозрению в причинении тяжких травм 80-летней матери. Пенсионерка призналась, что ее избил сын, проживающий с ней на ул. Петровка. Установлено, что М.Тимофеев, используя неустановленный предмет в качестве оружия, причинил женщине тяжкие телесные повреждения. По словам собеседника агентства, на данный момент сотрудник ФАС находится в травматологическом отделении столичной больницы на стационарном лечении. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок