Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц возле стадиона «ВЭБ Арена» перекроют 28 ноября из-за футбольных матчей

27.11.2019 10:10

Движение на ряде улиц возле стадиона «ВЭБ Арена» перекроют 28 ноября из-за футбольных матчей

Теги: Футбол , Перекрытия , ВЭБ Арена

Движение на ряде улиц возле стадиона «ВЭБ Арена» перекроют 28 ноября из-за футбольных матчей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытия в связи с проведением футбольных матчей на стадионе «ВЭБ Арена» действуют 28 ноября в период с 18:55 до 22:25 на участках: проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, ул. 3-я Песчаная от ул. 2-й Песчаной до д. 23 корп. 5 по ул. Новопесчаная; ул. 2-я Песчаная (четная сторона) от ул. Новопесчаной до д. 4; местный проезд от д. 2 по Ходынскому бульвару до д. 20А по Ходынскому бульвару», - говорится в сообщении.

Как уточняется, движение на указанных участках будет полностью перекрыто.

Также добавляется, что парковка будет ограничена 28 ноября с 00:01 до окончания мероприятия на участках: ул. Авиаконструктора Микояна в районе д. 2, стр. 12 по ул. 3-я Песчаная; проезд Березовой Рощи в районе д. 12; 4-й Ходынский проезд от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара в каждом направлении; внеуличная парковка напротив д. 10 по проезду Березовой Рощи.

Перекрытия будут действовать также 28 ноября в период 28 ноября с 22:25 до 23:25 на участках: проезд Березовой Рощи по направлению к 4-му Ходынскому проезду (от 3-го Ходынского проезда до 4-го Ходынского проезда); проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до ул. Авиаконструктора Микояна (в каждом направлении); ул. 3-я Песчаная от ул. 2-я Песчаная до д. 23 корп. 5 по ул. Новопесчаная; 4-й Ходынский проезд от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара; Ходынский бульвар от 4-го Ходынского проезда до проезда Березовой Рощи; ул. Авиаконструктора Микояна от ул. 3-я Песчаная до д. 12 по ул. Авиаконструктора Микояна; ул. 3-я Песчаная от ул. Авиаконструктора Микояна до д. 2, корп. 1 по ул. 2-я Песчаная; ул. 3-я Песчаная в районе сквера Дивизий Московского Народного Ополчения; ул. 2-я Песчаная (четная сторона) от ул. Новопесчаной до ул. 3-я Песчаная; местный проезд от д. 2 по Ходынскому бульвару до д. 20А по Ходынскому бульвару. Движение на указанных участках будет полностью перекрыто.

28 ноября в 21:00 на стадионе «ВЭБ Арена» встретятся ЦСКА и «Лудогорец» (Болгария) в рамках пятого тура Лиги Европы.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок