Меню Поиск

Закрыть

Производственный корпус площадью более 10 тыс. кв. м планируют достроить в поселении Рязановское в ТиНАО

27.11.2019 09:39

Производственный корпус площадью более 10 тыс. кв. м планируют достроить в поселении Рязановское в ТиНАО

Теги: Строительство , производство , ТиНАО

Производственный корпус площадью более 10 тыс. кв. м планируется достроить в поселении Рязановское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: поселение Рязановское, вблизи пос. Фабрики имени 1 Мая (НАО)», - говорится в сообщении.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, земельный участок предоставлен ООО «Гелиос» сроком на три года для завершения строительства производственного комплекса. Она пояснила, что в настоящее время на земельном участке площадью 1,8 га расположены производственно-складские здания площадью свыше 1 тыс. 600 кв. м, а также недостроенный производственный корпус. Площадь объекта составит свыше 10 тыс. 500 кв. м, а высота - три этажа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок