Меню Поиск

Закрыть

Старший ребенок женщины, бросившей дочь на улице в Подмосковье, помещен больницу

26.11.2019 10:26

Старший ребенок женщины, бросившей дочь на улице в Подмосковье, помещен больницу

Теги: Дети , Московская область

У женщины, которая в Раменском городском округе оставила в кустах новорожденную девочку, есть еще ребенок, его отправили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

«Женщина призналась, что сама оставила малышку на улице и уехала со старшим ребенком. Ей предъявлено обвинение. Второй ребенок 2018 г. рождения в настоящее время тоже помещен в больницу», - сказала К.Мишонова, слова которой приводятся в материале.

Как сообщалось ранее, 24 ноября 2019 г. в полицию Раменского городского округа обратилась местная жительница. Она рассказала, что в пос. Дружба возле одного из домов в кустах лежит и плачет новорожденный ребенок. Найденную девочку госпитализировали в городскую больницу. Было возбуждено уголовное дело по факту оставления новорожденного ребенка в опасности. Как сообщила Агентству «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий, женщине предъявлено обвинение в покушении на убийство. По ее словам, на допросе обвиняемая пояснила, что не желала заниматься уходом и воспитанием дочери и оставила ее на улице.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок