Меню Поиск

Закрыть

Провалившаяся сквозь витражное стекло в московской школе девочка госпитализирована с переломом

эксклюзив

25.11.2019 17:28

Провалившаяся сквозь витражное стекло в московской школе девочка госпитализирована с переломом

Теги: Школы , больницы , Школьники

Провалившаяся сквозь витражное стекло в московской школе №491 девочка госпитализирована с переломом, ее здоровью ничего не угрожает. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор школы Александр Баданов.

«25 ноября во время урока физкультуры учащаяся 4 класса решила спрятаться в смежном помещении, где проходят занятия дополнительного образования. Девочка забралась на метровое металлическое ограждение и спрыгнула с него на витражное стекло. В результате оно разбилось, и школьница упала на этаж ниже. Незамедлительно была вызвала скорая помощь, о случившемся сообщили родителям. В больнице врачи диагностировали у школьницы перелом. Благодаря тому, что стекло армированное, порезов удалось избежать», - сказал А.Баданов.

Он добавил, что сейчас девочка находится в больнице, ее здоровью ничего не угрожает. Школа постоянно находится на связи с семьей.

«Администрация школы уже начала служебное расследование, сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Виновные в случившимся обязательно будут наказаны», - отметил А.Баданов.

Ранее СМИ сообщили, что девочка из Ганы провалилась с пятого на четвертый этаж в московской школе №491, прыгая на стеклянном полу.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок