Меню Поиск

Закрыть

В МЖД опровергли информацию о пожаре в здании управления и обслуживания железных дорог на севере Москвы

24.11.2019 21:54

В МЖД опровергли информацию о пожаре в здании управления и обслуживания железных дорог на севере Москвы

Теги: Пожары , МЖД , РЖД , Опровержение

Информация в СМИ о пожаре в здании управления и обслуживания РЖД на севере Москвы не соответствует действительности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги.

«В СМИ появилась информация о якобы возгорании здания управления и обслуживания железных дорог ОАО «РЖД». Она не соответствует действительности. В действительности из-за возникшего в гаражном кооперативе пожара произошло возгорание крыши расположенного рядом бытового здания железной дороги на ул. Михалковская. Ситуация не влияет на движение поездов МЦК, а также не угрожает пассажирской инфраструктуре», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе столичного главка МЧС сообщили Агентству «Москва», что по адресу: ул. Михалковская, д. 59, произошел пожар в четырех металлических гаражах и деревянном здании ряд с ними. Площадь возгорания составила 200 кв. м, в 21:11 оно было полностью потушено. Информация о пострадавших не поступала. Вместе с тем, в ряде СМИ появилась информация, что от пожара пострадало здание управления и обслуживания железных дорог РЖД.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

24.11.2019 21:30

Пожарные ликвидировали возгорание в гаражах и административном здании на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок