Меню Поиск

Закрыть

Более 600 гр. марихуаны изъяли полицейские у мужчины на юге Москвы

23.11.2019 02:30

Более 600 гр. марихуаны изъяли полицейские у мужчины на юге Москвы

Теги: МВД , Наркотики , Подозреваемый , Уголовное дело

Подозреваемого в хранении более 600 гр. марихуаны задержали в столичном районе Бирюлево Западное. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по городу.

«В Востряковском проезде полицейские для проверки документов остановили мужчину. 40-летний житель Подмосковья в общении с сотрудниками полиции заметно нервничал и пытался убежать от стражей порядка. В ходе личного досмотра у мужчины была обнаружена и изъята стеклянная банка с веществом неизвестного происхождения. Согласно результатам исследования, изъятое является наркотическим средством растительного происхождения - марихуаной массой более 600 гр.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок