Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

22.11.2019 19:17

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Трафик , Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районе Южное Тушино), на западе (в районе Очаково-Матвеевское), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Новокосино, Восточное Измайлово), на востоке (в районе Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Володарском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Липецкая, Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Берниковская, Котельнической, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической набережных, на ул. Балчуг, Солянка, Яузская, Воронцово Поле, Покровка, Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Петровка, Большая Дмитровка, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Знаменка, Пречистенка, Остоженка, Большая Полянка, Пятницкая, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до пяти баллов, а в 21:00 - до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок