Меню Поиск

Закрыть

Azur Air отчиталась перед Росавиацией об устранении замечаний, выявленных при внеплановой проверке

эксклюзив

21.11.2019 17:28

Azur Air отчиталась перед Росавиацией об устранении замечаний, выявленных при внеплановой проверке

Теги: авиаперевозки , Нарушения , авиакомпании , Росавиация

Авиакомпания Azur Air предоставила в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отчет об устранении замечаний, выявленных при внеплановой проверке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания Azur Air сегодня отчиталась в полном объеме и предоставила в Росавиацию отчет и доказательную документацию об устранении несоответствий и недостатков, выявленных при проведении в октябре 2019 г. внеплановой проверки комиссией регулирующего органа», - заявили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Росавиации сообщили Агентству «Москва», что деятельность Azur Air могут ограничить в случае неустранения замечаний и несоответствий до 22 ноября 2019 г.

25 сентября СМИ сообщили, что в аэропорту Барнаула у самолета Boeing 767-300 при посадке загорелась стойка шасси. Отмечалось, что данный рейс выполнялся авиакомпанией Azur Air. На борту самолета находился 331 человек, рейс выполнялся из города Камрань (Вьетнам). Отмечалось, что Azur Air совместно с авиационными властями, компанией Boeing и администрацией аэропорта Барнаула начала расследование инцидента.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок