Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс с апартаментами построят на севере Москвы до 2022 г.

21.11.2019 12:08

Гостиничный комплекс с апартаментами построят на севере Москвы до 2022 г.

Теги: Строительство , Гостиницы , апартаменты

Гостиничный комплекс с апартаментами построят на севере Москвы до 2022 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство гостиничного комплекса с апартаментами на севере Москвы. Объект возведут по адресу: 1-я Магистральная ул., д. 25 (САО, Хорошевский). Гостиницу построят за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до 2022 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в 22-этажном здании общей площадью около 33 тыс. кв. м разместится 520 апартаментов различных планировок. На первых двух этажах планируется обустроить магазин сувениров, аптечный пункт, кофейню, помещения административно-делового назначения, вестибюль с постом охраны, а также помещения для обслуживания апартаментов.

Добавляется, что жилая и нежилая части комплекса будут разделены за счет планировки здания. Подземный паркинг рассчитан на 72 машиноместа, включая площадку для стоянки десяти мотоциклов. В рамках благоустройства устроят проезды и тротуары, установят скамейки, урны, разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок