Меню Поиск

Закрыть

Особые программы к открытию сезона зимних развлечений подготовили 20 столичных парков

21.11.2019 07:11

Особые программы к открытию сезона зимних развлечений подготовили 20 столичных парков

Теги: Парки , зимний отдых , Катки , Москва , Развлечения

Особые программы к открытию сезона зимних развлечений подготовили 20 столичных парков, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Исполнить танец дракона на льду, послушать выступления музыкантов, а также взять уроки фигурного катания у олимпийских чемпионов - все это горожане могут сделать в столичных парках 22 и 23 ноября. В эти дни состоятся церемонии открытия сезона зимних развлечений. Особые программы для гостей подготовили 20 парков, подведомственных департаменту культуры города. В 16 из них откроются первые катки. А еще в четырех зонах отдыха - Лианозовском парке, парках «Кузьминки», «Ходынское поле» и «Северное Тушино» - в честь начала зимнего сезона посетителей ждут концерты, мастер-классы и театрализованные представления. На всех ледовых площадках гости увидят яркие шоу. В большинстве парков 23 ноября катки будут работать бесплатно», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что сезон зимних развлечений в московских парках стартует 22 ноября с открытия катка в Парке Горького. Другие парки с зимней инфраструктурой откроются с 23 ноября. Кроме того, как пояснили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Мосгорпарка, всего в зимнем сезоне пройдет более 2 тыс. мероприятий, также 80 фестивалей, 200 концертов, более 1,4 тыс. мастер-классов. Сезон зимних развлечений в парках завершится в конце февраля 2020 г.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

19.11.2019 12:52

Сезон зимних развлечений в московских парках стартует 22 ноября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок