Меню Поиск

Закрыть

Столичные ЗАГСы будут работать 31 декабря в обычном режиме

эксклюзив

21.11.2019 08:00

Столичные ЗАГСы будут работать 31 декабря в обычном режиме

Теги: ЗАГСы , Новый Год , Москва , Дворцы бракосочетания , Браки

Столичные ЗАГСы будут работать в обычном режиме накануне Нового года, 31 декабря 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник столичного управления ЗАГС Елена Ефремова.

«Зарегистрировать брак накануне Нового года планируют уже более 170 пар. В этом году 31 декабря выпал на вторник. Все отделы ЗАГС будут работать в обычном режиме. Москвичи смогут не только пожениться в торжественной обстановке, но и подать заявления на регистрацию брака или получить другие необходимые услуги», - рассказала она.

В пресс-службе управления ЗАГС Москвы напомнили, что торжественные церемонии в отделах ЗАГС проходят только в пятницу и субботу, а во Дворцах бракосочетания зарегистрировать брак в торжественной обстановке можно в любой день со вторника по субботу.

«По пожеланиям молодоженов все отделы ЗАГС 31 декабря будут проводить торжественные церемонии бракосочетания. Обычно если популярная у молодоженов дата выпадает на будний день, управление ЗАГС старается идти навстречу парам и проводит церемонии во всех отделах. Декабрь - популярный месяц у молодоженов. Конечно, в холодное время года невеста не может надеть легкое свадебное платье, но пара может придумать яркую и необычную стилистику праздника и провести церемонию на одной из 30 новых площадок - они открыты для молодоженов круглый год», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок