Меню Поиск

Закрыть

Объем региональных контрактов на Портале поставщиков с начала года вдвое превысил сумму московских

20.11.2019 15:01

Объем региональных контрактов на Портале поставщиков с начала года вдвое превысил сумму московских

Теги: бизнесмены , Интернет-ресурсы , Предприниматель , конкуренция

Региональные предприниматели, зарегистрировавшиеся в 2019 г. на Портале поставщиков, уже заключили контракты, объем которых в два раза больше, чем у их столичных коллег. Об этом в рамках своего выступления на отраслевой конференции «Контрактная система столицы: Вектор развития» сообщил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Активное проникновение Портала поставщиков в регионы - это динамика буквально последнего квартала. Регистрация региональных предпринимателей на этом интернет-ресурсе с начала года уже в половину выше, чем московских. Что еще более показательно - в этом году объем контрактов, заключенными с новыми поставщиками из регионов, составил 5,6 млрд руб. Это почти в два раза больше аналогичного показателя у впервые зарегистрированных столичных предпринимателей - 2,9 млрд руб. Все говорит о том, что бизнес поверил Порталу поставщиков, убедился, что на рынок закупок зайти можно и сделать это легко и просто», - сказал Г.Дегтев.

При этом он добавил, что столица постоянно продолжает совершенствовать функционал этого интернет-ресурса.

Отраслевая конференция «Контрактная система столицы: Вектор перемен» проходит в рамках масштабного городского проекта «Дни московской конкуренции».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок