Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили после ДТП в Егорьевске, в котором пострадали пенсионерка и ее внучка

20.11.2019 13:01

Дело возбудили после ДТП в Егорьевске, в котором пострадали пенсионерка и ее внучка

Теги: МВД , Пешеходы , Московская область , ДТП , Уголовное дело , Пострадавшие

Полиция возбудила уголовное дело по факту автомобильной аварии в городском округе Егорьевск, в результате которого пострадали пожилая женщина и ее внучка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

«Утром 19 ноября в городском округе Егорьевск водитель, управляя отечественным автомобилем, проехал на запрещающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке и совершил столкновение с иномаркой, с последующим наездом на двух пешеходов - 65-летнюю женщину и ее двухлетнюю внучку. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение», - сказала собеседница агентства.

По словам Т.Петровой, сотрудники полиции возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. Также на совершившего ДТП водителя составили административные протоколы о проезде на запрещающий сигнал светофора, повреждении дорог или дорожных сооружений и управлении машиной водителем, не имеющим прав.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок