Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство 10 дворов в Мещанском районе проведено в 2019 г. на средства от платных парковок

эксклюзив

20.11.2019 12:16

Благоустройство 10 дворов в Мещанском районе проведено в 2019 г. на средства от платных парковок

Теги: ЦАО , Мещанский , Дворы , благоустройство , Москва , платная парковка

Дворы Мещанского района благоустроили на деньги от платных парковок, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского паркинга.

«В Мещанском районе Центрального административного округа Москвы в 2019 г. на средства, полученные от платных парковок, благоустроили 10 дворовых территорий. Работы проводились во дворах ул. Гиляровского, Большая Переяславская, Верземнека, а также 2-го Крестовского и Банного пер.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе работ по благоустройству в Мещанском районе обустроили детские и спортивные площадки, отремонтировали газоны и тротуары, а также заменили асфальт. Подробнее ознакомиться с выполненными работами можно на официальном сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

Деньги, полученные от платных парковок, распределяются между префектурами и тратятся на благоустройство. Работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам своего района.

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок