Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство территории больницы им. В.Демихова досрочно завершили в Москве

19.11.2019 09:21

Благоустройство территории больницы им. В.Демихова досрочно завершили в Москве

Теги: больницы , благоустройство , Москва

На юго-востоке столицы завершено благоустройство территории городской клинической больницы имени В.Демихова. Об этом сообщили в комплексе городского хозяйства Москвы.

Уточняется, что общая площадь благоустройства составила 11 га.

«Завершить благоустройство планировалось в июне следующего года, но уже сегодня оно выполнено на 100%. Осталось провести пуско-наладочные работы оборудования», - уточнили в комплексе.

Так, в рамках благоустройства на въездах, выездах и подъездных маршрутах к каждому корпусу больницы появилось новое дорожное покрытие. Всего уложили более 27 тыс. кв. м асфальта. Организовано более 150 парковочных мест. Специалисты обновили уже имевшиеся и создали новые прогулочные маршруты, на которых появилось 23 крытых навеса с лавочками для отдыха и две беседки.

Для учащихся медколледжа, который расположен на территории больницы, обустроили две воркаут-площадки. Кроме того, обновили покрытие на существующей площадке для баскетбола и волейбола площадью 890 кв. м.

«Для поддержания правопорядка и безопасности на территории больницы установили более 140 камер видеонаблюдения и два поста охраны, а для комфортных прогулок в вечернее время – более 230 фонарей. Не заблудиться помогут информационные стенды и навигационные указатели», - говорится в сообщении.

Многопрофильная клиника ежегодно оказывает помощь более 60 тыс. пациентов. В этом году медицинскому учреждению исполнилось 60 лет.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок