Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала несколько участников драки на территории «Москва-Сити» (дополнение)

эксклюзив

18.11.2019 16:06

Полиция задержала несколько участников драки на территории «Москва-Сити» (дополнение)

Теги: Полиция , Москва-Сити , Крыши , драка , Нападение , ЧОП

На Пресненской набережной произошла драка, полиция задержала несколько участников конфликта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«17 ноября поступило сообщение о конфликте на Пресненской набережной, д. 6, стр. 2. В территориальный отдел полиции доставлены несколько граждан. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сказал собеседник агентства.

Ранее в СМИ сообщали, что 20 руферов прорвались на башню «Империя» на Пресненской набережной и устроили драку.

Как уточнил источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах, сотрудники охраны «Москва-Сити» сообщили правоохранителям, что 17 ноября около 20 человек вскрыли дверь на крышу башни «Империя», чтобы устроить фотосессию. При задержании молодых людей сотрудниками ЧОП одному из охранников в лицо распылили газ из баллончика, в результате чего 53-летний мужчина попал в больницу с химическим ожогом глаз.

«Сотрудники полиции задержали шестерых молодых людей от 1991 до 2000 гг. рождения. Нарушители доставлены в отдел, по факту случившегося проводится проверка», - сказал собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.11.2019 08:48

Дело возбудили после нападения руферов на охранников башни «Империя» в «Москва-Сити»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок