Меню Поиск

Закрыть

Владелец толстого кота Виктора воспользуется предложением компании «Финам» стать акционером «Аэрофлота»

эксклюзив

18.11.2019 11:21

Владелец толстого кота Виктора воспользуется предложением компании «Финам» стать акционером «Аэрофлота»

Теги: акции , Аэрофлот , Кот

Михаил Галин, владелец толстого кота Виктора, которого не хотели пускать в салон самолета на рейсе «Аэрофлота», сообщил Агентству городских новостей «Москва», что компания «Финам» предложила ему стать акционером авиакомпании и он решил принять такое предложение.

«Предложение стать акционером «Аэрофлота» поступило от компании «Финам», и я решил его принять», - сказал М.Галин.

Он добавил, что воспользуется этим предложением чуть позже.

Согласно открытым источникам, АО «Инвестиционный холдинг Финам» - розничный брокер, а также инвестиционная группа, специализирующаяся на оказании трейдерских, инвестиционных банковских услуг, доверительном управлении денежными средствами и ценными бумагами.

Ранее в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» сообщили Агентству «Москва», что компания исключила пассажира, который нарушил правила перевозки животных и провез кота весом более 8 кг на борту самолета Москва - Владивосток, из программы лояльности и аннулировала все его бонусные мили. Согласно правилам перевозки «Аэрофлота», если вес животного превышает 8 кг вместе с переноской, то в этом случае животное перевозится в багажном отсеке. Позднее хозяин кота сообщил агентству о том, что постарается снизить вес животного до нормы перед следующим перелетом. Позднее М.Галин попросил перевести аннулированные компанией 370 тыс. миль на благотворительный счет «Мили милосердия», который предусматривает бонусная программа «Аэрофлота».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок