Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

15.11.2019 19:21

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском и Носовихинском шоссе, Октябрьском проспекте, трассе А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Бибирево, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Братеево, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Вешняки, Новогиреевское, Ивановское, Восточное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Хорошевском, Рублевском и Можайском шоссе, ул. Ярцевская, Молодогвардейская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Университетском, Ломоносовском и Севастопольском проспектах, проспектах Маршала Жукова, Вернадского, ул. Мосфильмовская, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Каховка, Бакинская, Каширском и Варшавском шоссе, проспекте Андропова, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, на Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Бориса Галушкина, Яблочкова, Руставели, Бутырская, Академика Королева, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Алексеевский, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Южнопоротовый, Нижегородский, Красносельский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Мещанский, Тверской, Арбат, Замоскворечье, Таганский, Басманный.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Софийской, Овчинниковской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Шлюзовой набережных, на ул. Балчуг, Серафимовича, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Малая и Большая Дмитровки, Неглинная, Сретенка, Мясницкая, Варварка, Покровка, Солянка, Яузская, Николоямская, на Никитском, Тверском, Петровском, Цветном, Рождественском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 20:00 загруженность дорог составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок