Меню Поиск

Закрыть

Два промышленных предприятия по результатам торгов с годовой арендной ставкой в 1,5% построят в Москве

15.11.2019 18:32

Два промышленных предприятия по результатам торгов с годовой арендной ставкой в 1,5% построят в Москве

Теги: аукционы , аренда , Москва

Два промышленных предприятия по результатам торгов с годовой арендной ставкой в 1,5% построят в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства столицы.

«Определены арендаторы первых участков, предназначенных для строительства промышленных предприятий, начальная ставка годовой аренды за которые составляла 1,5% от кадастра вместо рыночной. Оба участка находятся в Чертаново Центральное, победители аукционов смогут построить на них промышленные комплексы общей площадью более 50 тыс. кв. м», - приводятся в материале слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова.

Победителями аукционов стали компании ООО «ЭкоСервисТранс» и ООО «Русвторресурсы». За участок, площадь которого составляет 2,4 га, они предложили сумму в размере 3 млн 510 тыс. 305 руб. Он находится на ул. Дорожная, вл. 3 корп. 15. А за объект площадью 1,2 га, находящийся на ул. Дорожная, вл. 3А, был предложен 1 млн 837 тыс. 160 руб.

Как отметил руководитель департамента городского имущества, министр правительства столицы Максим Гаман, в ближайшее время с инвесторами заключат договоры аренды участков на семь лет и 4,5 года.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок