Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту обнаружения тел солистки рок-группы «Маневры» Н.Садыковой и ее матери в Москве

15.11.2019 16:53

СК начал проверку по факту обнаружения тел солистки рок-группы «Маневры» Н.Садыковой и ее матери в Москве

Теги: СК , Проверки , Труп

Следственный комитет (СК) Москвы начал проверку по факту обнаружения тел двух женщин на северо-востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«По факту обнаружения тел двух женщин на северо-востоке Москвы проводится проверка», - сказала Ю.Иванова.

Установлено, что 14 ноября 2019 г. в квартире жилого дома, расположенного по ул. Тихомирова в Москве, обнаружены тела двух женщин 1953 и 1975 гг. рождения с выраженными гнилостными изменениями. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве проводится доследственная проверка.

По словам Ю.Ивановой, выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что полиция и спасатели обнаружили трупы солистки рок-группы «Маневры» Н.Садыковой и ее матери, пролежавшие несколько месяцев в квартире на северо-востоке столицы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок