Меню Поиск

Закрыть

Более 40 га территорий на северо-западе столицы благоустроено с начала года

15.11.2019 13:00

Более 40 га территорий на северо-западе столицы благоустроено с начала года

Теги: Статистика , СЗАО , Парки , благоустройство

Более 40 га территорий на северо-западе Москвы было благоустроено с начала 2019 г. Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы.

«В текущем году на северо-западе столицы по программе «Мой район» благоустроено более 40 га территорий. В их числе 16 парков и знаковых объектов. <…> В этом году в округе благоустроено 246 дворовых территорий. В районах высадили более 250 тыс. кустарников и 565 деревьев», - говорится в сообщении.

Также со ссылкой на префектуру Северо-Западного административного округа столицы уточняется, что в 2019 г. в каждом районе округа появились новые благоустроенные общественные пространства с комфортными и красивыми прогулочными зонами, современными детскими и спортивными площадками.

«Наибольший отклик у жителей получили такие объекты как: парк «Пальмира» в районе Куркино, территория новой базы для гребного слалома в районе Покровское-Стрешнево, сквер с «тропой приключений» и игровыми комплексами на ул. Кулакова в районе Строгино», - процитировали префектуру в информационном центре столичного правительства.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок