Меню Поиск

Закрыть

Продажа билетов на автобусы в Кострому с автовокзала «Северные ворота» стартует 18 ноября

15.11.2019 23:10

Продажа билетов на автобусы в Кострому с автовокзала «Северные ворота» стартует 18 ноября

Теги: автобусы , билеты , Оплата проезда

Продажа билетов на автобусы из Москвы, с международного автовокзала «Северные ворота», в Кострому стартует 18 ноября 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 18 ноября 2019 г. перевозчик ООО «Олимп» открывает продажу билетов на рейс по междугороднему маршруту Москва - Кострома. Отправление из Москвы ежедневно, с международного автовокзала «Северные ворота», в 7:30», - говорится в сообщении.

Как уточняется, стоимость проезда составляет для взрослых 1 тыс. руб., для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) - 500 руб.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что Подмосковье стало участником национального туристического проекта «Императорский маршрут». В проекте объединены места, где бывали представители Российского императорского дома: усадьбы и дворцовые комплексы Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Брянской, Воронежской, Орловской областей, Красноярского края, Костромы, Калуги, Ставрополья, Татарстана. От Подмосковья в проект включен усадебный комплекс «Ильинское-Усово» в городском округе Красногорск.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок