Меню Поиск

Закрыть

Хозяину толстого кота Виктора предложили подарить акции «Аэрофлота»

эксклюзив

15.11.2019 10:54

Хозяину толстого кота Виктора предложили подарить акции «Аэрофлота»

Теги: акции , Аэрофлот , Подарки , Кот

Хозяину толстого кота Виктора Михаилу Галину, который нарушил правила перевозки авиакомпании «Аэрофлот» из-за большого веса животного и был исключен из бонусной программы компании, предложили подарить акции перевозчика. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Мне поступило предложение, люди предлагают мне подарить акции «Аэрофлота», пока подробности не уточнял, но факт есть. Очень забавная ситуация», - сказал он.

Ранее в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» сообщили Агентству городских новостей «Москва», что компания исключила пассажира, который нарушил правила перевозки животных и провез кота весом более 8 кг на борту самолета Москва - Владивосток, из программы лояльности и аннулировала все его бонусные мили. Согласно правилам перевозки «Аэрофлота», если вес животного превышает 8 кг вместе с переноской, то в этом случае животное перевозится в багажном отсеке. Позднее хозяин кота сообщил Агентству «Москва» о том, что постарается снизить вес животного до нормы перед следующим перелетом.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок