Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс «Счастье» на 150 квартир ввели в эксплуатацию на юго-востоке Москвы

15.11.2019 09:30

Жилой комплекс «Счастье» на 150 квартир ввели в эксплуатацию на юго-востоке Москвы

Теги: Москомстройинвест , ЖК , Застройщики

Жилой комплекс «Счастье» на 150 квартир ввели в эксплуатацию на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Жилой комплекс «Счастье на Волгоградке» (ул. Федора Полетаева, д. 15А, ЮВАО) введен в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель комитета Анастасия Пятова, застройщик объекта - группа «Эталон» - получила соответствующее разрешение на ввод в эксплуатацию.

В пресс-службе добавили, что двухсекционный многоквартирный дом имеет жилую площадь около 8 тыс. 500 кв. м. В здании 16 этажей, а также два подземных этажа. Подземный паркинг рассчитан на 143 автомобиля. «В доме 45 «однушек», 75 двухкомнатных квартир, 30 трехкомнатных», - отмечается в сообщении.

Также А.Пятова пояснила, что девелопер выполнил свои обязательства не только в части строительства жилого комплекса, но и по обустройству дворовой территории: осуществил озеленение, установил детскую площадку. В целях безопасности жильцов организовано видеонаблюдение.

«Счастье на Волгоградке», как и все проекты, реализуемые под брендом «Счастье» в пределах «старой Москвы», отличается высоким уровнем энергоэффективности, системой внутреннего микроклимата, оригинальной планировкой и дизайном», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок