Меню Поиск

Закрыть

Пристройку на 200 мест к кадетской школе в Люберцах планируется построить в III квартале 2020 г.

14.11.2019 20:28

Пристройку на 200 мест к кадетской школе в Люберцах планируется построить в III квартале 2020 г.

Теги: Школы , Люберцы , Московская область , Кадеты , Главгосстройнадзор

Строительство пристройки на 200 мест к зданию кадетской школы в городском округе Люберцы планируется завершить в III квартале 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«В городском округе Люберцы на ул. 3-е Почтовое Отделение приступили к строительству пристройки на 200 мест к зданию кадетской школы. После возведения пристройки образовательное учреждение сможет принять 1 тыс. 50 учащихся», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пристройка и основное здание школы будут соединяться двухуровневым теплым переходом на уровне первого и второго этажей. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Строительство объекта ведется в рамках реализации государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств областного и муниципального бюджетов. Застройщиком выступает ООО «Строительный Холдинг Тезис».

«Площадь трехэтажного здания составит 4 тыс. 160 кв. м. В пристройке разместятся учебные помещения для начальных классов, кабинет музыки, кабинеты рекреации, спальные комнаты и административные кабинеты. Первая проверка на объекте начнется 18 ноября 2019 г. Плановое завершение строительства пристройки намечено на III квартал 2020 г.», - добавил А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок