Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится с 14 по 20 ноября из-за ремонтных работ

13.11.2019 12:34

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится с 14 по 20 ноября из-за ремонтных работ

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 по 20 ноября из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В будние дни с 14 по 20 ноября изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги. Это связано с продолжающимися плановыми ремонтными работами на первом главном пути участка Дмитров - Яхрома. Железнодорожники обслуживают инфраструктуру, чтобы обеспечить безопасность и надежность перевозок,» - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы пройдут в период технологических «окон» с 9:20 до 16:20. Движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме.

«У некоторых пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Несколько электричек выведут из расписания на участках Москва - Икша, Москва - Лобня, Москва - Дубна, Яхрома - Дубна и Икша - Дмитров. Просим пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании электричек. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в компании.

Ранее «Радио 1» сообщало, что график движения электропоездов Савеловского, Белорусского и Павелецкого направлений МЖД изменится 16 и 17 ноября в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок