Меню Поиск

Закрыть

Пробки на столичных дорогах оцениваются в шесть баллов

12.11.2019 19:24

Пробки на столичных дорогах оцениваются в шесть баллов

Теги: Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино, Строгино), на западе (в районах Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районе Чертаново Южное), на юго-востоке (в районе Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Метрогородок).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Можайский, Очаково-Матвеевский), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Гольяново), на северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Пятницком, Рублево-Успенском, Звенигородском, Новорижском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Бесединском, Рязанском, Носовихинском шоссе, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Берниковской, Космодамианской, Шлюзовой, Овчинниковской, на ул. Балчуг, Знаменка, Воздвиженка, Солянка, Покровка, Мясницкая, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Остоженка, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла, а в 21:00 снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок