Меню Поиск

Закрыть

Крыша-трансформер Дворца водных видов спорта в «Лужниках» сможет полностью раздвигаться за 10 минут

эксклюзив

12.11.2019 14:47

Крыша-трансформер Дворца водных видов спорта в «Лужниках» сможет полностью раздвигаться за 10 минут

Теги: Лужники , технологии , спорт , Дворец спорта

Крыша-трансформер Дворца водных видов спорта в «Лужниках» сможет полностью раздвигаться за 10 минут. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Лужников».

«Настоящая «изюминка» Дворца водных видов спорта - выполненная из пятислойного поликарбоната крыша-трансформер, расположенная над зоной отдыха аквапарка. Раздвигается она полностью за 10 минут», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что благодаря такой конструкции кровли в теплую солнечную погоду посетители смогут загорать на лежаках прямо в здании комплекса.

Ранее управляющий Дворцом водных видов спорта Александр Долгов сообщил, что администрация Дворца на территории спортивного комплекса «Лужники» ведет переговоры о возможности оплаты посещения транспортной картой «Тройка».

В пресс-службе спорткомплекса «Лужники» сообщили, что Дворец водных видов спорта откроется для посетителей 17 ноября 2019 г. Уточняется, что в состав дворца входит девять горок общей протяженностью 1,3 км и многочисленными водными аттракционами, два бассейна на 25 м и один на 50 м, а также сауны, соляная стена, интерактивная детская зона, фитнес-центр, боксерский клуб.

В тестовом режиме Дворец водных видов спорта в «Лужниках» открыли 7 сентября 2019 г.

Рубрика: Строительство , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок