Меню Поиск

Закрыть

Дворец водных видов спорта в «Лужниках» не планирует проводить соревнования на своей территории

12.11.2019 14:26

Дворец водных видов спорта в «Лужниках» не планирует проводить соревнования на своей территории

Теги: бассейны , Соревнования , Лужники , Дворец спорта

Дворец водных видов спорта в «Лужниках» не планирует проводить соревнований на своей территории. Об этом сообщил журналистам управляющий Дворца водных видов спорта Александр Долгов.

«Этот объект строился, не учитывая проведения соревнований, то есть мы хотим дать возможность тренироваться профессионалам и любителям на нашем объекте и не закрывать его из-за соревнований. Трибуны создавать не планируется», - сообщил он.

По словам А.Долгова, средняя посещаемость комплекса составит от 4,5 тыс. до 6 тыс. человек в день. Максимальная вместимость 10 тыс. посетителей в день.

Ранее он сообщил, что администрация Дворца водных видов спорта на территории «Лужников» ведет переговоры о возможности оплаты посещения транспортной картой «Тройка».

Также в пресс-службе спорткомплекса «Лужники» сообщили, что Дворец водных видов спорта официально откроется для посетителей 17 ноября 2019 г.

Уточняется, что в состав дворца входит девять горок общей протяженностью 1,3 км и многочисленными водными аттракционами, два бассейна на 25 м и один на 50 м, а также сауны, соляная стена, интерактивная детская зона, фитнес-центр, боксерский клуб.

В тестовом режиме Дворец водных видов спорта в «Лужниках» открыли 7 сентября 2019 г.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок