Меню Поиск

Закрыть

Жителя Ивантеевки арестовали по делу об убийстве мужчины

12.11.2019 11:14

Жителя Ивантеевки арестовали по делу об убийстве мужчины

Теги: Московская область , убийство , Следственный комитет

Суд в Ивантеевке арестовал местного жителя по делу об убийстве, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области 24-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 32-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», - сказали в ведомстве.

По данным следствия, 11 ноября около одного из домов на ул. Победы между обвиняемым и прохожим произошел конфликт. В результате злоумышленник нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение. На допросе обвиняемый полностью признал вину и рассказал обо всех обстоятельствах преступления.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что потерпевший был коллектором, требовавшим возврата долга. Данная информация не соответствуют действительности, уточнили в СК. «Конфликт произошел на улице между случайно встретившимися мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения», - уточнили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок