Меню Поиск

Закрыть

Пробки на столичных дорогах оцениваются в шесть баллов

11.11.2019 19:19

Пробки на столичных дорогах оцениваются в шесть баллов

Теги: Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районах Крылатское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Люблино, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово, Метрогородок).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Бесединском, Носовихинском, Щелковском, Алтуфьевском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, а также ул. Мосфильмовская, Липецкая, Профсоюзная, Люблинская. Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах движение затруднено на всех участках.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на Москворецкой, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Озерковской набережных, на ул. Балчуг, Знаменка, Варварка, Ильинка, Солянка, Яузская, Покровка, Мясницкая, Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Большая Дмитровка, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Остоженка, Пречистенка, Большая Полянка, Большая Ордынка, Пятницкая, Новокузнецкая, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до четырех баллов, а в 21:00 - до двух.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок