Меню Поиск

Закрыть

СК организовал проверку по факту расцепки вагонов пассажирского поезда Москва - Белгород

11.11.2019 17:28

СК организовал проверку по факту расцепки вагонов пассажирского поезда Москва - Белгород

Теги: Поезда , СК , Проверки , Вагоны

По факту расцепки вагонов пассажирского поезда сообщением Москва - Белгород в Белгородской области организована доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя столичного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

«Организована доследственная проверка по факту расцепки вагонов пассажирского поезда сообщением Москва - Белгород. По предварительным данным, 10 ноября 2019 г. примерно в 22:42 на перегоне станций «Беленихино» - «Сажное» произошла остановка пассажирского поезда сообщением Москва - Белгород в связи с расцепкой четвертого и пятого вагонов по технической причине», - сказала собеседница агентства.

В пресс-службе отметили, что в результате происшествия никто из пассажиров и членов локомотивной бригады не пострадал. Следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок