Меню Поиск

Закрыть

Столичные детские психологи проведут бесплатные вебинары для родителей 12, 20 и 27 ноября

11.11.2019 13:47

Столичные детские психологи проведут бесплатные вебинары для родителей 12, 20 и 27 ноября

Теги: Дети , Здоровье , Москва , Родители , Обучение

Медицинские психологи научно-практического центра им. Г.Сухаревой проведут 12, 20 и 27 ноября 2019 г. бесплатные вебинары для родителей, специалистов и всех заинтересованных лиц. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

«Медицинские психологи научно-практического центра им. Г.Сухаревой проведут в ноябре серию бесплатных вебинаров для родителей. В рамках вебинаров будут рассмотрены различные темы, касающиеся семей, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты центра расскажут не только теорию, но и дадут применимые на практике рекомендации, а также ответят на вопросы участников», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что один из вебинаров будет посвящен тому, как говорить об особенностях ребенка с бабушками и дедушками и для чего это нужно делать, с какими сложностями сталкиваются родители ребенка в этом разговоре и как к нему подготовиться.

Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Сухаревой департамента здравоохранения Москвы - одно из первых учреждений в стране, осуществляющее профилактику, лечение и реабилитацию в сфере детского ментального здоровья. В центре работают 120 врачей (психиатры, психотерапевты, неврологи, педиатры, генетики, лор, офтальмолог, стоматолог, детский гинеколог, физиотерапевты, врачи функциональной диагностики), 60 дефектологов и логопедов, 80 психологов и 200 педагогов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок