Меню Поиск

Закрыть

МВД начало проверку по факту похищения человека на Рублевском шоссе

08.11.2019 21:56

МВД начало проверку по факту похищения человека на Рублевском шоссе

Теги: автомобили , Рублевское шоссе , Проверки , похищение , Задержание

Правоохранители устанавливают обстоятельства похищения человека на Рублевском шоссе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«8 ноября на службу «02» поступило сообщение о том, что на территории дилерского автоцентра, расположенного на Рублевском шоссе, двое злоумышленников связали мужчину, силой посадили в автомашину и с места происшествия скрылись. В рамках мероприятий, предусмотренных планом «Перехват», сотрудниками полиции на МКАД искомая автомашина была обнаружена и остановлена. Задержаны водитель и пассажир. На заднем сидении автомашины обнаружен связанный мужчина. По факту случившегося начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что неизвестные в районе д. 74 по Рублевскому шоссе избили мужчину, потом «запихнули его в багажник» автомобиля BMW и скрылись в сторону области. Сотрудниками ДПС предполагаемые преступники были задержаны, а похищенный мужчина освобожден из багажника автомашины.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.11.2019 20:08

Сотрудники ДПС задержали автомобиль BMW с похищенным на Рублевском шоссе мужчиной в багажнике

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок