Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в шесть баллов

08.11.2019 19:32

Пробки в Москве оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юго-востоке (в районах Люблино, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово, Метрогородок), на северо-востоке (в районах Лосиноостровский, Лианозово).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Носовихинском, Ярославском шоссе, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой, Овчинниковской, Софийской, Болотной, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Солянка, Яузская, Мясницкая, Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Воздвиженка, Знаменка, Остоженка, Пречистенка, Большая Якиманка, Большая Полянка, Пятницкая, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском, Китайгородском и Соймоновском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 21:00 снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок