Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажные аэроэкспрессы начали курсировать между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом

эксклюзив

09.11.2019 12:00

Двухэтажные аэроэкспрессы начали курсировать между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом

Теги: Белорусский вокзал , Аэроэкспресс , Шереметьево

Двухэтажные аэроэкспрессы начали курсировать между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом. Об сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании «Аэроэкспресс».

«9 ноября компания запустила в первый рейс двухэтажный «Аэроэкспресс» производства швейцарской фирмы Stadler с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево. Состав начнет курсировать с 12:00 и будет совершать несколько рейсов в день между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево. До конца года компания планирует полностью заменить подвижной состав на этом направлении», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подвижной состав был спроектирован по специальному техническому заданию компании «Аэроэкспресс». «Он отличается улучшенной плавностью хода, вагоны оборудованы мягкими креслами с возможностью регулировки наклона спинки и подлокотниками, откидными столиками, розетками, плазменными экранами, доступом к сети Wi-Fi, туалетными комнатами. Для комфортного нахождения пассажиров в поездах установлена система климат-контроля с функцией обеззараживания и притока свежего воздуха», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок