Меню Поиск

Закрыть

Посвященное будущему Северного речного вокзала голосование стартовало в проекте «Активный гражданин»

08.11.2019 08:30

Посвященное будущему Северного речного вокзала голосование стартовало в проекте «Активный гражданин»

Теги: Реконструкция , «Активный гражданин» , Северный речной вокзал , Голосование

Голосование, посвященное будущему обновленного Северного речного вокзала, началось в проекте «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование. Москвичам предстоит решить, каким будет обновленный Северный речной вокзал - уникальный комплекс, реставрация которого началась в этом году», - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего будет три вопроса. Сначала участники проекта поделятся мнением, как они относятся к работам, которые проводятся на Северном речном вокзале. Отвечая на второй вопрос, горожанам нужно указать, что должно появиться в обновленном комплексе, чтобы туда хотелось приходить в любое время года. Среди вариантов ответов - экскурсионное обслуживание, рестораны и кафе, аренда спортинвентаря, доступ в залы с историческими интерьерами. Можно выбрать все перечисленное, добавить свой вариант ответа либо же пункты «Затрудняюсь ответить» и «Это должны решать специалисты». Также нужно будет ответить на третий вопрос о том, должен ли Северный речной вокзал быть открыт круглосуточно.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок