Меню Поиск

Закрыть

Прием заявок на участие в торговой программе фестиваля «Путешествие в Рождество» продлится до 19 ноября

эксклюзив

07.11.2019 11:32

Прием заявок на участие в торговой программе фестиваля «Путешествие в Рождество» продлится до 19 ноября

Теги: Фестивали , Рождество , Москва

Прием заявок от желающих поучаствовать в торговой и гастрономической программах фестиваля «Путешествие в Рождество» продлится до 19 ноября 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
 
«Крупнейший зимний праздник Европы и самый популярный фестиваль цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» -  «Путешествие в Рождество» - уже приближается. Целый месяц москвичи и туристы будут смотреть яркие шоу, участвовать в самых разнообразных развлечениях, и, конечно же, пробовать вкусные блюда и выбирать подарки к зимним праздникам для друзей и родных. Приглашаем вас присоединиться к команде праздника и ждем ваших заявок до 19 ноября 2019 г.», - сказали в оргкомитете.

Там пояснили, что подать заявку на странице ГБУ «Московские ярмарки» могут все, кто производит красивые и необычные елочные игрушки, товары для украшения дома и сувениры, качественные и оригинальные продукты к праздничному столу, а также представители ресторанов или кафе, которые смогут предложить интересное новогоднее и рождественское меню. О результатах конкурсного отбора участников проинформируют до 29 ноября.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет с 13 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. Фестиваль «Путешествие в Рождество», организованный в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», проходит в столице каждую зиму, с 2013 г. В программе фестиваля - спектакли, концерты, зимние забавы и открытые тренировки, творческие и кулинарные мастер-классы и множество других развлечений. Прошлой зимой на площадках «Путешествия» побывали рекордные 18,6 млн москвичей и туристов.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок