Меню Поиск

Закрыть

Полицейские, спасатели и медики отговорили мужчину с галлюцинациями прыгать с моста в Москве

эксклюзив

07.11.2019 10:14

Полицейские, спасатели и медики отговорили мужчину с галлюцинациями прыгать с моста в Москве

Теги: Мосты , Полиция , Спасатели , Москва , Медики

В центре столицы полицейские отговорили мужчину под воздействием галлюциногенов прыгать с моста, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, инцидент произошел ранним утром 6 ноября. В службу «02» поступило сообщение о том, что на Шелепихинском мосту через Москву-реку молодой человек пытается прыгнуть с моста, а дорожный рабочий держит его за руки и не позволяет совершить опасный поступок.

«На место немедленно прибыли сотрудники полиции, спасатели и медики, все вместе уговаривали молодого человека слезть с парапета. Под мостом на катере дежурили сотрудники МЧС. После долгих переговоров гражданина убедили не прыгать с моста и передали его бригаде скорой помощи. Молодого человека - им оказался 28-летний москвич - госпитализировали, у него диагностировали отравление психодислептиками», - сказал источник.

Он добавил, что на данный момент гражданину оказывается необходимая помощь, а оперативники выясняют обстоятельства, при которых спасенный употребил препараты.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок