Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Pegas Fly открыла продажи субсидируемых авиабилетов на рейсы между Москвой и Благовещенском

06.11.2019 12:00

Авиакомпания Pegas Fly открыла продажи субсидируемых авиабилетов на рейсы между Москвой и Благовещенском

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы

Авиакомпания Pegas Fly открыла продажи субсидируемых авиабилетов на рейсы между Москвой и Благовещенском, а также по маршрутам Дальнего Востока. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания Pegas Fly начала продажи билетов по субсидируемым маршрутам Дальнего Востока на новые регулярные рейсы из Хабаровска в Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток и из Москвы в Благовещенск», - говорится в сообщении.

Уточняется, что специальный тариф на ребенка для рейсов между Москвой и Благовещенском составляет 4 тыс. 800 руб., для взрослого пассажира – 6 тыс. 400 руб.

«Воспользоваться субсидируемыми авиаперевозками и совершить перелет до 31 декабря 2019 г. на основании постановления правительства РФ №215 могут льготные категорий пассажиров: граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет); инвалиды I группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что получить подробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах, а так же оформить авиабилет можно во всех авиакассах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок