Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 200 мест со столярной мастерской введен в эксплуатацию в ТиНАО

06.11.2019 08:23

Детский сад на 200 мест со столярной мастерской введен в эксплуатацию в ТиНАО

Теги: Строительство , Детские сады , ТиНАО

Детский сад на 200 мест со столярной мастерской введен в эксплуатацию в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 200 мест в «новой» Москве. Трехэтажное здание в дер. Верхнее Валуево (НАО, Филимонковское) возведено за счет средств городского бюджета», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в здании предусмотрено восемь групп (младшие, средние и старшие) для детей от трех до семи лет. Групповые включают игровую и спальню с раздвижной (трансформируемой) перегородкой, раздевальную, буфетную и туалетную. Кроме того, оборудованы музыкальный и физкультурный залы, кружковая для развивающих занятий, медицинский блок с процедурной, кабинеты логопеда и психолога, столярная мастерская, административные и служебно-бытовые помещения. Здание приспособлено для маломобильных людей, установлен лифт. Для хранения колясок предусмотрена терраса при главном входе в здание.

Отмечается, что на прилегающей территории обустроены игровые площадки с теневыми навесами, а также физкультурная площадка. Все зоны разделены по возрастным группам.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок