Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры МТППК в октябре чаще остальных использовали билетные автоматы станций «НАТИ» и «Новоподрезково»

05.11.2019 18:19

Пассажиры МТППК в октябре чаще остальных использовали билетные автоматы станций «НАТИ» и «Новоподрезково»

Теги: Статистика , билеты , Пассажиры , МТППК

Пассажиры платформ «НАТИ» и «Новоподрезково» чаще остальных пользовались билетными автоматами на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) в октябре. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК).

«Пассажиры платформ «НАТИ» и «Новоподрезково» чаще всех пользуются билетными автоматами на Ленинградском направлении. В октябре более 60% пассажиров на платформах «НАТИ» и «Новоподрезково» оформляли билеты на пригородные поезда через автоматы (БПА). За месяц на этих остановочных пунктах оформлено по 52 тыс. билетов, в том числе более 31 тыс. - в билетных автоматах. Это лучшее соотношение на всем участке Москва - Тверь», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что МТППК добавила по пять новых билетных автоматов на платформах «НАТИ» и «Новоподрезково» в конце 2018 г., увеличив их количество до восьми.

«В среднем, через каждый из 16 терминалов здесь теперь ежемесячно приобретается 4 тыс. билетов. Во всех автоматах доступны бесконтактные платежи, в том числе ApplePay и GooglePay. При покупке билет можно записать на транспортную или социальную карту. Также летом у пассажиров появилась возможность отказаться от печати бумажного чека для экономии природных ресурсов», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок