Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в Можайском городском округе спилили гайку с пениса пострадавшего

05.11.2019 15:35

Спасатели в Можайском городском округе спилили гайку с пениса пострадавшего

Теги: Врачи , Московская область , Спасатели

В Московской области спасатели с помощью гравировочного аппарата спилили гайку с пениса пострадавшего. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

«В воскресенье, 3 ноября, спасатели поисково-спасательного отряда №1 Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь врачам хирургического отделения больницы Можайского городского округа, а точнее их пациенту, попавшему в неординарную ситуацию. Звонок от врачей поступил в районе часа дня. Сообщалось, что пациенту, поступившему в хирургическое отделение, в срочном порядке требуется помощь спасателей. В больницу поступил мужчина, на половой орган которого был надет металлический предмет - гайка, по всем признакам требующая немедленного спиливания, потому как член пострадавшего распух и посинел, последствия могли быть необратимыми», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по дороге в больницу спасатели спланировали свои действия по наиболее быстрому оказанию помощи пострадавшему.

«Имея большой профессиональный опыт в различных ситуациях, с таким случаем им пришлось столкнуться впервые. Спасатель Ирина Черная предложила применить для спиливания гайки ее гравировочный аппарат, который они уже однажды применяли в своей профессиональной деятельности. По приезде в больницу спасателям выдали соответствующее медицинское обмундирование и инструменты, пострадавшего ввели в состояние наркоза, под руководством хирурга и медицинского персонала спасатели приступили к работе. В итоге потребовалось более сорока минут, чтобы удалить с тела пострадавшего металлический предмет», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок