Меню Поиск

Закрыть

В Гидрометцентре не видят необходимости разгонять облака в Москве 7 ноября

эксклюзив

05.11.2019 13:47

В Гидрометцентре не видят необходимости разгонять облака в Москве 7 ноября

Теги: Погода , Парад , Гидрометцентр , Москва , Великая Октябрьская социалистическая революция , Облака

В Гидрометцентре не видят необходимости разгонять облака в столице 7 ноября - сильных осадков не предвидится, а облачность будет переменной. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктев.

«В четверг ночью облачно, местами умеренные осадки - дождь и мокрый снег, ожидается ветер с порывами до 15 м/с, температура от плюс 4 до плюс 6 градусов в столице, а по области - от плюс 1 до 6 градусов тепла. Днем в четверг облачно с прояснениями, местами небольшие осадки и температура от 6 до 8 тепла, по области - от плюс 3 до плюс 8. В такую погоду разгонять облака - неблагодарное дело, потому что они занимают большие площади и это не конвективные летние облака, это уже облачность другого типа, ее разгонять не имеет смысла. Сильных осадков не стоит ожидать», - сказал Д.Киктев.

В четверг, 7 ноября 2019 г., на Красной площади пройдет историческая реконструкция парада ноября 1941 г., в которой примут участие более 600 военнослужащих Западного военного округа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок