Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона оснастит станции московского метро турникетами с системой видеонаблюдения

05.11.2019 11:23

Победитель аукциона оснастит станции московского метро турникетами с системой видеонаблюдения

Теги: Метро , Видеонаблюдение , Турникеты , торги

Победитель аукциона сможет оснастить станции столичной подземки комплексами видеонаблюдения. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Столица готовится объявить аукцион на выполнение работ по оснащению станций Московского метрополитена комплексами видеонаблюдения», - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, перед публикацией процедуры департамент проведет для бизнес-сообщества и активных горожан ее публичное представление. «Закупка предусматривает первый этап оснащения станций Московского метрополитена комплексами видеонаблюдения», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Геннадий Дегтев, слова которого приводят в сообщении, учитывая социальную значимость процедуры, бизнес-сообществу, а также общественности предлагается узнать подробности закупки еще до момента ее публикации.

«Москва уделяет большое внимание повышению открытости рынка закупок для всех участников. На публичном представлении рассматриваются важные для столицы процедуры, которые могут быть интересны не только бизнес-сообществу, но и активным горожанам. На ближайшем мероприятии Московский метрополитен расскажет о готовящейся к публикации процедуре, которая станет первым этапом в комплексном оснащении станций подземки турникетами с системой видеонаблюдения», - сказал он.

Закупка направлена на повышение уровня безопасности в столичном метрополитене, создание условий своевременного реагирования на внештатные ситуации. Заказчиком выступает ГУП «Московский метрополитен».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок