Меню Поиск

Закрыть

Теплая погода с дождями и порывистым ветром ожидает москвичей на предстоящей неделе

эксклюзив

05.11.2019 09:14

Теплая погода с дождями и порывистым ветром ожидает москвичей на предстоящей неделе

Теги: Погода , Осень , Москва

Жителей столицы на предстоящей неделе ожидает теплая погода с дождями и порывистым ветром. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Во вторник в Москве будет очень тепло, так как регион находится в теплом секторе циклона. Возможен рекорд максимальной температуры воздуха. Днем в Москве до плюс 13 градусов. Ночью регион перейдет из одного циклона в другой. В среду в Москве облачно, ночью будут небольшие дожди, днем умеренные. Температура воздуха ночью будет 8-10 градусов тепла, днем - до 12 градусов тепла. В столице будет ветрено», - сказал собеседник агентства.

Как уточнили в «Фобосе», в четверг циклон будет уходить на восток и станет прохладнее.

«Днем будет облачно, небольшие дожди. Днем ветрено, 7-9 градусов тепла. В пятницу будет облачно, небольшие дожди, но температура опустится до плюс 5-7 градусов. В субботу будет облачно и местами дожди. Ночью плюс 2-4, днем плюс 6-7 градусов. В воскресение столица снова попадет в сектор теплого циклона. Будет облачно, небольшие дожди. Днем будет плюс 9-11. Все дни ожидается плотный порывистый ветер», - отметили в центре погоды.

Ранее «Известия» сообщали, что аномальное для начала ноября тепло придет в Москву 5 ноября. Синоптики предсказали температурный рекорд в Москве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок