Меню Поиск

Закрыть

Ежегодная акция «Ночь искусств» стартовала в Москве

03.11.2019 19:19

Ежегодная акция «Ночь искусств» стартовала в Москве

Теги: Москва , Ночь искусств , Александр Кибовский

В столице состоялось торжественное открытие акции «Ночь искусств», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Старт «Ночи искусств» в Московском музыкальном театре «Геликон-опера» дал руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

«Мы даем символический старт чудесной акции, полюбившейся горожанам, «Ночь искусств», которая проходит под лозунгом «Искусство объединяет». В Москве приготовлена огромная программа, которая пройдет на самых разных площадках, будет масса премьер. В этом году отмечается Год театра, поэтому главный акцент мы сделали именно на этом виде искусств. «Ночь искусств» - это большой праздник. Я всех приглашал принять участие, добро пожаловать на «Ночь искусств», - сказал А.Кибовский.

Он напомнил, что в рамках акции сегодня для москвичей и гостей столицы приготовили более 250 спектаклей, театральных экскурсий, квестов и других мероприятий в различных учреждениях культуры столицы. Кроме того, акция пройдет на Киевском и Казанском вокзалах, в аэропорту Шереметьево.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок