Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные художественные мастер-классы пройдут в Музее Победы 3 и 4 ноября

03.11.2019 02:42

Бесплатные художественные мастер-классы пройдут в Музее Победы 3 и 4 ноября

Теги: Мастер-классы , Бесплатный , Музей Победы

В Музее Победы на Поклонной горе 3 и 4 ноября организуют бесплатные художественные мастер-классы, сообщили в информационном центре музея.

«Бесплатные мастер-классы по созданию мультфильмов и короткометражных фильмов, художественному и прикладному творчеству пройдут в Музее Победы в выходные. Мастерские для детей организованы в рамках кинофестиваля «Лучезарный ангел». Ребят научат делать народные ватные игрушки, снимать небольшие киноленты и кукольные мультики, секретами мастерства с детьми поделятся профессиональные художники, сценаристы и режиссеры», - говорится в сообщении.

Так, 3 ноября в 12:00 в фойе кинотеатра начнется мастер-класс по созданию народной ватной игрушки, а в 12:30 в картинной галерее на пятом этаже стартует мастер-класс детского художественного творчества «Театральная маска». 4 ноября в 12:00 в фойе кинотеатра начнется мастер-класс от школы-мастерской мозаики «Фавока», с 12:00 по 13:30 в зале «Конев» пройдет мастер-класс «Тайны создания мультфильмов. Три способа мультипликации» и в этом же зале с 14:00 по 15:30 состоится мастер-класс «Тайны создания мультфильмов. Кукольная анимация».

Как уточняется, участие в мероприятиях по предварительной регистрации на сайте фестиваля «Лучезарный ангел»: http://luchangela.ru/mmiln19.html. При предъявлении пригласительного билета на фестиваль действует льготная цена на вход в музей, детям до 16 лет вход бесплатный.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок